De R$ 8,90
Por R$ 5,89
(Economia de R$ 3,01)
Pode ser consumido de várias formas, inclusive puro
O Produto Entrega Qualidade, Sabor E O Ponto Ideal Para Qualquer Preparação
Perfeito para suas receitas
ATENÇÃO: Como os preços são promocionais, as ofertas esgotam muito rápido e sem aviso prévio. Portanto, assim que visitar esta página, faça logo o pedido para não perder o preço mais baixo!